pon xx papua
info grafis pesparawi xiii se tanah papua

Tinggal Sepekan ke Depan, Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan Cabor Futsal PON XX di Mimika

Bagikan Bagikan

Jadwal pertandingan Cabor Futsal PON XX (Sumber:Humasppm)

SAPA (TIMIKA) – Pertandingan cabang olahraga (Cabor) Futsal pada PON XX yang diselenggarakan di klaster Mimika, tepatnya di GOR Futsal SP 2 Mimika, akan berakhir dalam waktu sepekan ke depan, dari babak penyisihan hingga babak Final yang akan digelar pada hari Minggu, 3 Oktober 2021.

Adapun Tim Cabor Futsal yang berada di masing-masing group:

Group A = Papua, Sumatera Utara, Kepulauan Riau, Nusa Tenggara Barat, dan Kalimantan Barat

Group B = Jawa Barat, Banten, Sulawesi Selatan, Maluku Utara, dan Jawa Timur

Berikut jadwal lengkap Cabor Futsal untuk sepekan ke depan:

Senin, 27 September 2021 (Penyisihan Group)

Pukul 10.00 WIT – 12.30 WIT = Sumatera Utara Vs Kalimantan Barat

Pukul 12.30 WIT – 15.00 WIT = Banten Vs Jawa Timur

Pukul 15.00 WIT – 17.30 WIT = Kepulauan Riau Vs Papua

Pukul 17.30 WIT – 20.00 WIT = Sulawesi Selatan Vs Jawa Barat

Selasa, 28 September 2021 (Penyisihan Group)

Pukul 10.00 WIT – 12.30 WIT = Jawa Timur Vs Maluku Utara

Pukul 12.30 WIT – 15.00 WIT = Kalimantan Barat Vs Nusa Tenggara Barat

Pukul 15.00 WIT – 17.30 WIT = Banten Vs Sulawesi Selatan

Pukul 17.30 WIT – 20.00 WIT = Sumatera Utara Vs Kepulauan Riau

Rabu, 29 September 2021 (Penyisihan Group)

Pukul 10.00 WIT – 12.30 WIT = Nusa Tenggara Barat Vs Sumatera Utara

Pukul 12.30 WIT – 15.00 WIT = Jawa Barat Vs Jawa Timur

Pukul 15.00 WIT – 17.30 WIT = Papua Vs Kalimantan Barat

Pukul 17.30 WIT – 20.00 WIT = Maluku Utara Vs Banten

Kamis, 30 September 2021 = ISTIRAHAT

Jumat, 1 Oktober 2021 (Semi Final)

Pukul 14.00 WIT – 17.00 WIT = Juara Group A Vs Runner Up Group B (Semi Final 1)

Pukul 17.00 WIT – 20.00 WIT = Juara Group B Vs Runner Up Group A (Semi Final 2)

Sabtu, 2 Oktober 2021 = ISTIRAHAT

Minggu, 3 Oktober 2021 (Juara 3 & Final)

Pukul 14.00 WIT – 17.00 WIT = Kalah Semi Final 1 Vs Kalah Semi Final 2 (Perebutan Juara 3)

Pukul 17.00 WIT – 20.00 WIT = Menang Semi Final 1 Vs Menang Semi Final 2 (Final)

(Jimmy)

Bagikan ke Google Plus Bagikan ke WhatsApp

0 komentar:

Posting Komentar